Русскоговорящие тут

Все русскоговорящие пожалуйста пишите в этой группе свои симптомы.

1 Like

Есть кто из Русских счастливчиков?

1 Like

Приветик как дела?

Привет,думаю дела у всех на этом сайте не очень)

есть просветы, продолжаем эксперементировать

[slick1]Ты Русский?

ага,

может знаете какой нибудь русский портал посвященный PFS, PSSD или PAS ?
надо переманивать народ сюда и продвигать этот ресурс, модеры делают серьезные дела здесь.

Не знаю,тоже искал,наверное нет.Я сам тут уже почти два года, а борюсь уже пять лет. Принимал фин лет 7.Два года назад просто узнал о существовании вообще PFS.Только сейчас решил зарегистрироваться

Пройди опросник у них на сайте это важная информация

Привет всем. Я живу в Англии.

1 Like

Привет очень приятно. Расскажи про себя.

Начал принимать таблетки в конце декабря и принимал их только 18 дней. Потом через неделю начал испытывать странные симптомы - туман и шум в голове, депрессию и так далее. Доктора разводят руками и предлагают анти депрессанты.

1 Like

А ну я уже 5 лет с низким либидо.
Затрахался если честно.

Как насчёт депрессии, шума в голове и ангедонии?

1 Like

В той или иной форме это все есть. Шум в ушах у меня был уже перед фином. Депра иногда появляется. А аннедония я к ней привык.

К стати очень нужно чтобы ты тут прошёл опрос на сайте. Видишь галочка у меня на аватарке? Эти данные они показывают ученым. Тебе надо опубликовать свою историю и потом тебе на мыло придет приглашение к опросу. Сможешь сделать?

Куда кликать?

Thanks for promoting the survey @airforlife, just a reminder that you need to be experiencing side effects for at least three months following cessation of the drug before you can take the survey. I think @telpek has only been off since December.

1 Like

I have people who have pfs. I work with them now. I’ll explain to each of them soon that they need to past your survey.

I’m not trying to hurt your website. I have the same goals as you.

Propaganda for your survey will continue.

1 Like

Черт я забыл. Чтобы пройти опрос этот очень важный - ты должен болеть более 3 месяцев. Тогда они считаются постоянные и тогда пройти можешь смело и внести свой вклад.

Я хотел взять твой телефон чтобы оставаться на связи но тут нельзя по правилам уводить людей в другие места. Я уже общался с одним русским и он исчез - телефон брать сам не захотел. Жалко, ведь опрос на весь золото.

Пиши спрашивай. Я помогу.