Русскоговорящие тут

Спасибо большое

Кто то сюда писал? сайт мертвый? http://totalunderground.info/

Да,судя по всему

Жека ты видишь мою галочку на иконке? Я прошел опрос. Они дают ученым смотреть потом наши зжалобы и состояние.

Да не буду я проходить этот,опрос,что за маниокальное желание заставить его проходить? Это всё мышиная возня. Каким ученым они дают наши опросники? Никаким ученым это не нужно,пфс это не глобальная проблема. Была бы глобальной проблемой уже бы что-то придумали. А так уже много лет этот форум живет и ничего никтоо не решил,ни ученые ни больные. Моя история с симптомами тоже ничего не решит,как и твоя. И моя история с симптомами похожа на остальные,ничего она не даст этим воображаемым ученым,так же как и не дали истории других участников у кого галочки.

Спасибо за твой честный ответ. Зачем тогдп тут сидишь?

1 Like

Я тут почти не сижу,мне было интересно пообщаться с другими русскими (русскоговорящими),появился ещё один,с ним и общаюсь,делюсь опытом,потому что по моему мнению,только пробы и ошибки нас пфсников могут нам помочь и обмен опытом этих проб и ошибок. Здесь хотя бы видно кто и что делает для борьбы

У меня уведомления настроены на эту ветку и на личные сообщения,как появляется что-то я и захожу.

Сколько читаю людей - все это временные костыли, ничего не поможет это честный ответ тебе.
Пробуй (если хуже не станет).
Я тоже не особо верю в опросы и прочую хуйню.
Но просто вношу лепту свою как могу.

1 Like

Я тоже мало верю,что что то может нас полностью вылечить

Привет, народ. Ну что молчим? Есть живые?))

1 Like

Привет,живые есть,а толку то)))

Ну как дела у тебя? Я все еще борюсь со своим brain fogом, хотя депрессия и суицидные мысли поубавились. Заметил, что некоторая еда негативно влияет на общее состояние. Куркумин (turneric) хорошо помогает самочувствию. Начну экспериментировать.

Да у меня всё так же вроде,достижений нет)